3x-9y вынести общий множетель


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Андрей.

3x - 9y = 3(x - 3y)
Отвечает Айтжанов Адилет.
Выносим 3 , остаётся x-3y
3x-9y=3(x-3y)