какой электроемкости надо взять конденсатор, чтобы его сопротивление было таким же, как у реостата

сопротивлением 500 Ом, если частота тока равна:а)50 Гц? б)50000 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
F=m*a f=85*20=1700н ответ f=85*10=850н