Помогите пожалуйста - множество всех первообразных функции y=2/x^2 имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.
F= -2/x+C
............ Пусть $ будет значок интеграла. Чтобы найти первообразную, необходимо найти интеграл функции. $( 2/x^2)dx= 2$ dx/x^2= 2*(-1/x)+ C = -2/x+C
Отвечает Подгайно Аня.
♣Множество всех первообразных функции y=2/x^2 имеет вид:
F = -2/x+C ♣