10604:22 в столбик плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.
 \frac{10604}{-88}| \frac{22}{482}
 \frac{180}{-176}
 \frac{44}{44}
 \frac{0}{}
Отвечает Еретенина Анютка.
10604| 22
- 88   | 482

180
- 176

44
44
0