Найдите корни уравнения: с3-81с=0. с3 - в степени. Решите уравнение: 5(х-3)2-(х-5)(х+5)=4х2-10.

4х2 - в степени . 5(х-3)2 - в степени. Представьте выражение в виде многочлена стандартного вида: (0,7с-8а)2 (0,7с-8а)2 - в степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Чоповці Юля.
С(с^2-81)=0
с=0
(с-9)(с+9)=0
с=9
с=-9
ответ:-9;0;9
5(х^2-6х+9)-(х^2-25)=4x^2-10
5х^2-30х+45-х^2+25=4x^2-10
-30x=60
x=-2
0.49c^2-11.2c+64
d=125,44-125.44=0
x=11,2/2=5.6