√ 36/144*25/64*225*100 нпйдите значение выражения срочноооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
 \sqrt{ \frac{36}{144} * \frac{25}{64}* \frac{225}{100}  } = \frac{6}{12}* \frac{5}{8}* \frac{15}{10} = \frac{1*5*3}{2*8*2}= \frac{15}{32}=0,46875