Найдите значение выражения (6 * а в степени −3) в квадрате умножить на одну третью умноженную на а

в степени 6

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.
(6 a^{-3} )^2 * \frac{1}{3}a^6 \\ ( \frac{6}{a^3})^2 *  \frac{a^6}{3}

 \frac{36}{a^6}* \frac{a^6}{3}

Дальше сам...надеюсь помог :)