Решить систему 14х-у=138 у+5х=52 решить еще одну систему 3 (2х+у)-26=3х-2у 15- (x-3y)=2x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
1) - у+14х=138
у+5х=52
19х=190
у+5х=52
х=10
у=2