Пожалуйста помогите решить уравнение 3/х+6 = 7/х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
 3/х+6 = 7/х-3 
х не равен 0 
3/x-7/x=-3-6
-4/x=-9 
9x=4
x=4/9
Отвечает Степовой Георгий.
3/x+6=7/x-3
3/x-7/x=-3-6
-4/x=-9
-4=-9x
-9x=-4
x=4/9