Найдите значение выражения (0,9-0,412:0,4)*1,5+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.
0,412/0,4=1,03
0,9-1,03=-0,13
-0,13*1,5=-0,195
-0,195+1/3=-39/200+1/3=83/600