3x+2/4-1=3x+3/6 Решите пожалуйста очень важно.


Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.
3x+2/4-1=2x+3/6
3x+2/3=2x+3/6
2(3x+2)=12x+3
6x+4=12x+3
6x-12x=3-4
-6x=-1
x=1/6