Найдите значение выражения а) 6^16*6^-18 б) 11^-6 : 11^-8 в) (3^-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
А) 6^(16+(-18))=6^(-2)=1/36
б) 11^(-6-(-8))=11^(2)=121
в) 3^(-2*2)=3^(-4)=1/81
Отвечает Абрашин Гриша.
Вот что получилось
а.) 6 ^ (16+(-18)=6^(-2)=1/36 
б.) 11^(-6(-8))=11^(2)=121
в.) 3^(-2*2)=3^(-4)=1/81