Найдите значение выражения корень 14,4*0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

 \sqrt{14.4 \times 0.9 }  =  \sqrt{12.96}  = 3.6
Отвечает Чекишев Степа.
14,4х0,9=12,96
корень 12,96=3,6