3.Найдите область определения функции у=−х+(1/2+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

 y=-x+(\frac{1}{2}+x)\; \; ,\\\\y=\frac{1}{2}\\\\x\in (-\infty ,+\infty )