Найдите значение выражения корень из 64 + в скобках корень из 3,5 в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
√64+ (√3.5)^2=8+3.5=11.5
Отвечает Халыкбай Арайлым.
Решение:
√64+ (√3.5)^2=8+3.5=11.5
Ответ: 11.5