Помогите пожалуйста разобраться как посчитать 6 : 0,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Шалабай Айсултан.

6:0,6= 6:6/10= 6*10/6= 10

Отвечает Аблязова Мерьем.

6:0,6

Чтобы посчитать надо перенести запятую вправо.

60:6=10


Ответ: 10