-0,4*(-10)^4-7*(-10)^3+33 решение только СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

 - 0.4 \times  {( - 10)}^{4}  - 7 \times  {( - 10)}^{3}  + 33 =  \\  =  - 4000  + 7000 + 33 =  \\  = 3033
Отвечает Левченков Антон.
1)-10^4=10000
-10^3=-1000
2)-0.4*10000=-4000
-7*(-1000)=7000
-4000+7000+33=3033
Ответ:3033