Օգնեցեք խնդրում եմ... x^2-6x+5>0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
x {}^{2} - 6x + 5 > 0 \\ d = 36 - 20 = 4 {}^{2} \\ x = \frac{6 + - 4}{2} \\ x = 5 \\ x = 1 \\
+ 1 - 5 +
----○-------○------->
ответ х принадлежит (- бесконечность; 1) плюс (5;+ бесконечность)
Все строго по решению
Надеюсь ты поймешь, что не так с прямой, она всегда перемещается
Ты же немного умный, че ;)