С решением и ответом: Из равентства a×c=b×M выразите b 1) acm 2) ac m 3) m ac 4) 1 acm


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.
A×c=b×m, b=?
b=(a×c)/m
=========
Отвечает Егунько Вадим.
Под цифрой 2 верный вариант ответа