Упростить √17*√3 √48:√40


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.
 \sqrt{17} * \sqrt{3} =   \sqrt{51}

 \sqrt{48} : \sqrt{40} =  \sqrt{ \frac{48}{40} }= \sqrt{\frac{6}{5}  }