(7-4m)(5-9m)-(6m-5)^2 решите пожалуйста упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(7 - 4m)(5 - 9m) - (6m - 5)(6m - 5) =  \\  = 35 - 83m + 36 {m}^{2}  - 36 {m}^{2}   + 60m  -  25 =  \\  = 10 - 23m
Отвечает Ильина Злата.
Вот ответ и решение на фото