Найти значение производной функции f(x)=6x^3-2x^2 в точке x=-2 HELP PLIS Земели помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.
У`= 18х^2-4х
у`(-2)=18*4+4*2=80
Отвечает Вилисова Катя.
F'(x)= 18x^2-4x

f'(-2)=18*(-2)^2 - 4*(-2)= 18*4+8= 72+8=80