У= (2-х)(х+4) все под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Дарья.
 \sqrt{y=(2-x)(x+4)}

\sqrt{y=2x+8-x^2-4x}

 \sqrt{y} = \sqrt{-(x^2)+2x+4x}