Корень Х - корень У при = х9 , у4


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

 \sqrt{x}  -  \sqrt{y}  =  \sqrt{9}  -  \sqrt{4}  = 3 - 2 = 1
Отвечает Жукова Рина.
√x-√y=3-2=1............]