найдите вероятность выпадения нечетного числа или наименьшего натурального числа при бросании

игральной кости

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
Нечетные 1,3,5 значит вероятность нечетного 3/6=1/2
наименьшее натуральное 1 значит вероятность выбора 1 = 1/6