Надо вычислить:(3√15)^2/15= 2√6*√2*8√3= (√19-4)(√19+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Полетаев Владислав.
1) (3√15)²÷15=9×15÷15=9.
2) 2√6×√2×8√3=16√36=16×6=96
3) (√19-4)×(√19+4)=19-16=3