Помогите!!!!! найдите значение выражения 7 √15 * 2 √2 * √30


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
√49*15*4*2*30=14√30*30=14*30=420
Отвечает Фахрутдинов Фама.
7*2*√15*√2*√30=14*√30*√30=14*30=420