-2×(-5)+20:(-2)-10×(-1)-9 -6.15×(-1.02)+7.8:(-026)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
Решение на фотографии

Отвечает Baidullina Kamila.
 - 2 \times ( - 5) + 20 \div ( - 2) - 10 \times ( - 1) - \\ - 9 - 6.15 \times ( - 1.02) + 7.8 \div ( - 0,26) = \\ = 10 - 10 + 10 - 9 + 6.273 - 30 = \\ = 7.273 - 30 = \\ =  - 22.727 \: