Помогите с алгеброй Представьте произведение в виде степени: a)y во 2 * y в 3 б)x в 10 * x в 7

в)a в 6 * a г)3 в 4 степени * 3 в 9 степени д) (-5) в 6 степени * (-5) во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.
Y2×y3=y5
x10×x7=x17
a6×a=a7
3 в 4×3 в 9=3 в 13
(-5) В 6×(-5) во 2= (-5) в 8