Замените число, указанное ниже (5,4,6), (4,3,5), (?,2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазашкина Рената.
(5,2,8) первая цыфра равна полусумме двух следующих Первая скобка 5=(4+6):2 вторая скобка 4=(3+5):2 Третья скобка 5=(2+8):2
Отвечает Муждабаева Эльзара.
1) (4+6):2=5
2) (3+5):2=4
3) (2+8):2=5

Значит в третьей скобке первое число равно 5

Т.е. (5;2;8)