Помогите срочно очень надо. 20 км 120 м • 50 = ? 20 ц 20кг + 202 000 г = ? 16 ч 45 мин - 135 мин

= ? 3 м кв ÷ 8 = ? Спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.
Решение на фотографии

Отвечает Талгаткызы Меруерт.
20км 120м × 50 = 20120м × 50 = 1006000м = 1006км

20ц 20кг + 202000г = 2020кг + 202кг = 2222кг = 22ц 22кг

16ч 45мин - 135мин = 1005мин - 135мин = 870мин = 14ч 30мин

3м² ÷ 8 = 30000см² ÷ 8 = 3750см² = 37дм² 50см²