Решите пж пж пж пж дам 15 баллов 4√20 + 2 √75 - √80 √3 × (√18 + 2√6) - 6√2 ну пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.
4√20 + 2 √75 - √80=4*2√5+2*5√3-4√5=4√5+10√3
√3 × (√18 + 2√6) - 6√2=√3(√3√6+2√3√2)-6√2=3√6+6√2-6√2=3√6