Помогите решить 5a^2+10ab+5b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Татенко Мария.
5а^2 + 10ab + 5b^2 = 5 ( a^2 +2ab + b^2) = 5 (a+b)^2
Отвечает Ивашечкина Алёна.
5(а + б)^2..........