Решите пожалуйста (а+6)²-2а(3-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.
 (а+6)²-2а(3-2а)=а^2+12a+36-6a+4a^2=5a^2+6a+36
Отвечает Искакова Маржан.
(a + 6)² - 2a(3 - 2a) = a² + 12a + 36 - 6a + 4a² = 5a² + 6a + 36