Решить (x-1)*(5x+8)....


Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.
5х²+8х-5х-8=5х²+3х=х(5х+3)
Отвечает Бардакова Кристина.
5x^2+8x-5x-8 вроде всё єто же изи