Решите уравнение √2x-3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.

x = 2
.............................................................................................

Отвечает Власова Юлия.

√2x-3=1

2x-3=1

2x=1+3

2х=4

х=2

_____

Проверка:

√2*2-3=1

1=1

Ответ:

х=2