Log2(log3(log4 64)) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

log2(log3(log4 64)) = log2(log3 3) = log2 1 = 0

Отвечает Теличко Артём.

Log2(log3(log4 64))=log2(log3(3)=log2(1)=0