Найти функцию, обратную к y = 2/x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гордин Егор.
Решение во вложении........

Отвечает Аралбаева Инара.
У=2/(х+3)
у(х+3)=2
х+3=2/у
х=(2/у)-3