3!!! Если х0- наименьшее решение неравенства 5 2х+5<_5х+1+5х , то выражение Хо-2 равно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина Ангелина.

 2x+5\leq 5x+1+5x

 8x\geq 4

 x\geq \frac{1}{2}

 \frac{1}{2} -2=-1.5

Ответ: -1.5