Как получилась 3 в 3) пункте? 1) 30+45x=500 2) 6+9x=100 3) 3+9x=100-3=97


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.

6+9x=100

3+3+9х=100

3+9х=100-3