1/3+4/4+1/х=1 то значение х равно 12/5 только как это найти не знаю помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Наташа.

1/3+4/4+1/х=1
1/3+1+1/х=1
1/3+1/х=0
1/х=-1/3
Х=-3