Найди значение выражений 7*8+12 = 32:4+6= 70-4*9= 9*9-8*8= 48:6+3*9= 72:8-42:7= 100-5*9+38=

0:18*25= 35:5*7=

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

7*8+12 =56+12=68
32:4+6=8+6=14
70-4*9=70-36=34
9*9-8*8=81-64=17
48:6+3*9=8+27=35
72:8-42:7=9-6=3
100-5*9+38=100-45+38=93
0:18*25=0
35:5*7=7*7=49