Известно что а+в+с/с=1 Х=а/с+в/с Найдите значение выражения Y=X:2


Ответы на вопрос

Отвечает Животова Екатерина.

(а+в+с)/с=1
А/с+в/с+с/с=1
А/с+в/с+1=1
А/с+в/с=0
Х=0 -> y=0