При каком значении х выражение под корнем х+9+1/под корнем 4-х имеет смысл?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

 \sqrt{x+9}+\frac{1}{\sqrt{4-x}}\\\\\left \{ {{x+9\geq 0} \atop {4-x>0}} \right. \; \left \{ {{x\geq -9} \atop {x