Как разложить число 12 и 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
12=2×6=2×2×3
18=2×9=2×3×3
Отвечает Танырбергенова Сабина.

Разложение числа 12:

12=4*3=2*2*3; 12=6*2=3*2*2

Разложение числа 18:

18=6*3=2*3*3; 18=2*9=2*3*3