Выполнить возмещение в квадрат (a во 2 степени +7) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.

 {( {a}^{2} + 7) }^{2}  =  {( {a}^{2}) }^{2}   + 2 \times  {a}^{2}  \times 7 +  {7}^{2}  =  {a}^{4}  + 14 {a}^{2}  + 49
Отвечает Баширова Аделя.

(А^2+7)^2= а^4+14а^2+49

Вот так