Решите пожалуйста с объяснением x²-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
,ответ и решение смотри в вложении ниже

Отвечает Веретин Александр.
Х²-9=0
х²-3²=0
(х-3)(х+3)=0

[х-3=0;х=3
[х+3=0;х=-3

ответ -3;3