Найти значение выражения 2009*1992-2008*1993


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

2009*1992 - 2008*1993 = 2008*1992 + 1992 - 2008*1993 = 2008*(-1) + 1992 = 1992 - 2008 = -16

Отвечает Никитина Татьяна.
1)2009×1992= 4001928
2)2008×1993= 4001944
3)4001928-4001944= -16