Представьте в виде многочлена: а) (p–5)(p+5); б) (m–3n)(3n+m); в) (x–3)(x+3); г) (7x–2)(2+7x); д)

(2m+n)(2m–n); е) b(2b3 –7); ж) (m –11)(m –2).

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
А)(p–5)(p+5)= p²-5²=p²-25
б)(m–3n)(3n+m)=(m–3n)(m+3n)=
=m²-(3n)²=m²-9n²
в) (x–3)(x+3)=x²-3²=x²-9
г) (7x–2)(2+7x)= (7x–2)(7x+2)=49х²-4
д) (2m+n)(2m–n)=(2m)²-n²=4m²-n²
е) b(2b³ –7)=2b⁴-7b
ж) (m –11)(m -2)=
=m²-11m-2m+22=m²-13m+22
Отвечает Агеев Антон.

Решение во вложении. Удачи))