Найти дискриминант 3x^2+x-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

 3x^2+x-11=0\\\\D=b^2-4ac=1^2-4\cdot 3\cdot (-11)=133\\\\x_{1,2}=\frac{-1\pm \sqrt{133}}{6}

Отвечает Тангиева Виктория.
1+4*3*11=133
////////////